CROATOAN

Объявление

css3 gallerycss3 gallerycss3 gallery
css3 gallery
css3 gallerycss3 gallery
css3 gallerycss3 gallery
css3 gallerycss3 gallery
Рейтинг: NC-21.
Жанр: Survival horror.
Погода, время: 5 сентября, вечер. Свинцовые тучи, моросящий дождь, 10°C, сильные порывы ветра.

НОВОСТИ
Квест "Общий враг?" запущен.
Стартовал первый квест "Осенний вояж". Запись на квест в теме.
Первый литературный конкурс форума! Записки на манжетах.
В ИГРЕ
Сентябрь 2013 года, большой круизный лайнер стартует из порта. На борту более сотни человек, у каждого из которых свои ожидания, мечты и надежды на это плавание. Двери особняка, возведенного на острове специально для поселенцев, приветливо распахнуты настежь. Сама атмосфера на острове пропитана предвкушением и ожиданием. Что ждет их на этом шоу?
НАВИГАЦИЯ
Гостевая Отзывы Занятые внешности Правила F.A.Q. Сюжет История Шаблон анкеты Акции Квесты Список персонажей Вопрос/Ответ
ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг форумов Forum-top.ru
Ребят, матчасть вновь будет переработана и представлена в новом виде. Все, кому не безралична судьба ролевой, ожидайте в скором времени новый «CROATOAN». Если есть желающие помочь с этим, пишите в лс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROATOAN » Общение » Первая комната для общения


Первая комната для общения

Сообщений 181 страница 200 из 260

181

Марк Такер
И гонят меня, и гонят... тьфу.

0

182

Кэтрин Фокс
Я же о Вас забочусь, миледи)

0

183

Кэтрин Фокс написал(а):

О, сразу видно - опытный человек.

Студенческие годы не прошли бесследно.

Марк Такер
Зачастую это легче, чем копошиться в куче бумажек, рассматривая свои каракули миниатюрного шрифта. Если вы любите перестраховываться, такой вариант лишним не будет.
А лучше не тратить время на шпаргалки и почитать конспекты.

0

184

Марк Такер
http://s3.uploads.ru/t/P1i2L.gif
Дворецкий
По-моему, в универе шпаргалки совершенно не нужны. Я ещё на первом курсе поняла, что спасут не шпоры, а умение выкручиваться при устных ответах)

0

185

Кэтрин Фокс
Нужно правильно выбирать университеты и тогда устные экзамены у вас будут раз в год.

0

186

Дворецкий
Вот-вот. А можно просто добросовестно учиться в течении семестра и получать на сессии автоматы по всем предметам)

0

187

Кэтрин Фокс
Автоматы? Нет, мы никогда не искали легких путей. Что за экзамен без пересдач?

0

188

Дворецкий
В том-то и дело! Батрачить весь семестр - это нисколько не лёгкий путь. А там ещё и ненависть окружающих на тему "ооо ботан!", так вообще весело

0

189

Кэтрин Фокс
Что легче, учить по одному семинару в неделю, дабы получить свой автомат в конце семестра или осилить все за одну ночь? А слушать возгласы всяких плебеев ниже нашего достоинства.

0

190

Дворецкий
В первом варианте много своих минусов, которые, если и не перекрывают все минусы второго варианта, равны с ними.

Дворецкий написал(а):

А слушать возгласы всяких плебеев ниже нашего достоинства.

В яблочко!

0

191

Кэтрин Фокс
Если не лениться, то какие могут быть минусы? Все это готовится за один вечер. Хотя я не могу судить, никогда не испытывал первый вариант,

0

192

Дворецкий написал(а):

Хотя я не могу судить, никогда не испытывал первый вариант

И не судите) И я не буду. Потому что я пришла к выводу, что и то, и другое, сложно.

0

193

Кэтрин Фокс
Учеба в университете вообще представлялась мне сомнительным занятием.

0

194

Дворецкий
С чем бы Вы её сравнили? Мне аж любопытно стало.

0

195

Жизнь - вообще сомнительная штука

0

196

Дерек Нельсон написал(а):

Жизнь - вообще сомнительная штука

А философ не у дел (с)

0

197

Кэтрин Фокс
Даже не знаю. С подростковой влюбленностью. Необходимый жизненный опыт, заставляющий трезво смотреть на мир.

Дерек Нельсон
Жизнь - это искусство. И хрен ты им когда овладеешь.

0

198

Иногда у меня складывает ощущение, что этот флуд кем-то оккупирован. А я, дурачок такой, об этом не знаю и суюсь куда не надо. А на самом деле здесь вообще опасно настолько опасно и только Дворецкий и ещё пара людей смеют здесь появляться без угрозы для жизни... Да, я не смог придумать иной причины, почему флуд спит.

0

199

Марк Такер
Да мы с Вами рискованные люди, мистер Такер!
На самом деле, я тоже не могу придумать причины данному явлению. Хотя, у меня есть вариант - люди закрытые и общаться не любят. Или просто желают сохранять мегазагадочный ореол своей личности.

0

200

Кэтрин Фокс
Пф, как будто общение во флуде рассекретит их. Вот про нас с Вами, например, что из флуда можно узнать? А в том, что все люди здесь такие скрытые, я сомневаюсь. И моя теория интереснее и загадочнее, что, в принципе, соответствует самому форуму. Так что я буду отстаивать её несмотря ни на что!

0


Вы здесь » CROATOAN » Общение » Первая комната для общения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно